Продажа островов

Остров Клапберд Вест (Clapboard Island West)

Остров Клапберд Вест (Clapboard Island West) 8.90 Га 6 594 500 $
Регион: США, Мэн
Инфраструктура: Неразвита
Назначение: Свободная продажа
Собственность: Весь остров

Остров расположен на 8.90 Га земли с палисадником в 3.200, принадлежащей воды. Здесь существует единственный в своем роде исторический отель, построенный в 1898 году, который является идеальным в летнее время поместьем для отдыха всей семьей. Этот остров расположен в шести милях к северу от красивого центра города Портленд и в одной миле от города Фалмут, здесь посадки в самых чистых морских водах залива Каско.

Статус: для продажи

В окружении спокойных вод залива Каско, жители имеют легкий доступ к пяти пляжам, где можно искупаться и прогуляться по красивым ухоженным пешеходным тропам, которые проложены по всему острову. Дом был тщательно восстановлен со всеми коммуникациями, разветвленной системы, генератор и солнечная энергия для электричества. Дом включают в себя 10 спален, 13 рабочих каминов, семь ванных комнат с туалетом. Большой оригинальный каменный пирс, галечный стиль, детский домик, вертолетная площадка.

Фотогалерея острова Клапберд Вест:

Местонахождение: - Портленд, Мэн.

Просмотреть увеличенную карту

 

Заявка на покупку острова

You are here: Купить остров Каталог островов Острова Северной Америки Острова США Мэн Остров Клапберд Вест (Clapboard Island West)